柴田大橋外橋梁補修工事
宮城県 大河原地方管内/大河原土木事務所(宮城県)/建設工事 / 土木一式(SA) / 一般入札(ダ) 新着
締切
09/30
あと30日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮城県 大河原地方管内/大河原土木事務所
- 所在地
- 宮城県
- 入札方式
- 建設工事 / 土木一式(SA) / 一般入札(ダ)
- データの出どころ
- 宮城県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:03
案件の詳細
電子入札案件区分
電子入札対象
調達案件番号
令和8年度更新防災13-884-A01号
調達案件名称
柴田大橋外橋梁補修工事
工事担当
大河原地方管内/大河原土木事務所
工事場所
柴田郡柴田町船岡地内外
施工日数又は完成期限
令和09年03月29日(月)まで
入札方式
一般競争入札(ダイレクト型)
落札方式
総合評価方式
工種(等級)
土木一式工事(土木工事)
SA
公告日等
令和08年08月31日(月)
参加申請受付期間
令和08年08月31日(月) 09時00分から
令和08年09月28日(月) 17時00分まで
入札書受付予定期間
令和08年09月29日(火) 09時00分から
令和08年09月30日(水) 17時00分まで
開札予定日時
令和08年10月01日(木) 10時00分
タイトル
ファイル名
説明
入札公告
【入札公告】柴田大橋外橋梁補修工事.pdf
仕様書
柴田大橋外橋梁補修工事_仕様書一式.pdf
工事費内訳書
令和 8年度更新防災13-884-A01号_00.xls
配置技術者届出書
様式第7号-1 配置技術者届出書.docx
配置技術者届出書(専任補助者用)
様式第7号-2 配置技術者届出書(専任補助者用).docx
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宮城県 大河原地方管内/大河原土木事務所 の他の案件
南大坊排水樋門補修工事
建設工事 / 土木一式(A)
宮城県
非公表
締切 09/03
大内舗装補修工事
建設工事 / 舗装工事(S)
宮城県
非公表
締切 09/16
渡瀬1号橋外橋梁補修工事
建設工事 / 土木一式(S)
宮城県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
宮城県 大河原地方管内/大河原土木事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。