丹波1工区外区画整理及び付帯工事
宮城県 大河原地方管内/大河原地方振興事務所(宮城県)/建設工事 / 土木一式(SA) / 一般入札(ダ) 新着
締切
09/30
あと30日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 宮城県 大河原地方管内/大河原地方振興事務所
- 所在地
- 宮城県
- 入札方式
- 建設工事 / 土木一式(SA) / 一般入札(ダ)
- データの出どころ
- 宮城県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:03
案件の詳細
電子入札案件区分
電子入札対象
調達案件番号
R8船迫地区(競争力強化)-A81号
調達案件名称
丹波1工区外区画整理及び付帯工事
工事担当
大河原地方管内/大河原地方振興事務所
工事場所
柴田郡柴田町大字船迫地内外
施工日数又は完成期限
令和09年03月26日(金)まで
入札方式
一般競争入札(ダイレクト型)
落札方式
総合評価方式
工種(等級)
土木一式工事(土木工事)
SA
公告日等
令和08年08月31日(月)
参加申請受付期間
令和08年08月31日(月) 09時00分から
令和08年09月28日(月) 17時00分まで
入札書受付予定期間
令和08年09月29日(火) 09時00分から
令和08年09月30日(水) 17時00分まで
開札予定日時
令和08年10月01日(木) 13時30分
タイトル
ファイル名
説明
入札公告
【大河原地振】丹波1工区外区画整理及び付帯工事.pdf
特記仕様書
1.特記仕様書.pdf
施工条件明示書
2.施工条件明示書.pdf
現場説明書
3. 現場説明書.pdf
工事費内訳書
4.公告用内訳書.xls
工事数量表
5.工事数量表.pdf
積算参考資料
6.積算参考資料.pdf
図面
7.図面.pdf
配置技術者届出書
様式第7号-1 配置技術者届出書.docx
配置技術者届出書(専任補助者配置用)
様式第7号-2 配置技術者届出書 (専任補助者配置用).docx
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
宮城県 大河原地方管内/大河原地方振興事務所 の他の案件
柳田峠農道(その2-3)工事
建設工事 / 土木一式(S)
宮城県
非公表
締切 09/03
中名生・下名生地区外農道台帳測量業務
建設関連 / 一般入札(ダ)
宮城県
非公表
締切 09/03
村田ダム放流設備工事
建設工事 / 鋼構造物(S)
宮城県
非公表
締切 09/09
村田ダム放流工法面地質調査業務
建設関連 / 一般入札(ダ)
宮城県
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
宮城県 大河原地方管内/大河原地方振興事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。