本文へスキップ

仙台圏工水 熊野堂配水池電気防食設備設置工事

宮城県 企業局/仙南仙塩広域水道事務所(宮城県)/建設工事 / 電気(S) / 一般入札(ダ) 新着

締切 09/16 あと16日
開札 非公表
公告日 08/31 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宮城県 企業局/仙南仙塩広域水道事務所
所在地
宮城県
入札方式
建設工事 / 電気(S) / 一般入札(ダ)
データの出どころ
宮城県入札情報
取得日時
2026/08/31 10:03
案件の詳細
電子入札案件区分 電子入札対象 調達案件番号 令和8年度仙圏工単05008-022号 調達案件名称 仙台圏工水 熊野堂配水池電気防食設備設置工事 工事担当 企業局/仙南仙塩広域水道事務所 工事場所 名取市高舘熊野堂五反田山地内 施工日数又は完成期限 令和09年03月26日(金)まで 入札方式 一般競争入札(ダイレクト型) 落札方式 総合評価方式 工種(等級) 電気工事 S 公告日等 令和08年08月31日(月) 参加申請受付期間 令和08年08月31日(月) 09時00分から 令和08年09月14日(月) 17時00分まで 入札書受付予定期間 令和08年09月15日(火) 09時00分から 令和08年09月16日(水) 17時00分まで 開札予定日時 令和08年09月17日(木) 09時30分 タイトル ファイル名 説明 入札公告 1入札公告.pdf 企業局入札後審査方式一般競争入札公告共通事項 2企業局入札後審査方式一般競争入札公告共通事項.pdf 現場説明書 3【現場説明書】熊野堂配水池電気防食設備設置工事.pdf 仕様書一式 4【仕様書一式】熊野堂配水池電気防食設備設置工事.pdf 工事費内訳書 5【工事費内訳書】令和8年度仙圏工単05008-022号_00.xls 配置技術者届 様式第7号-1 (企業局)配置技術者届出書.docx 配置技術者届② 様式第7号-2 (企業局)配置技術者届出書(専任補助者用).docx
出典
宮城県入札情報 発注機関:宮城県 企業局/仙南仙塩広域水道事務所
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宮城県 企業局/仙南仙塩広域水道事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →