本文へスキップ

千石沢県単治山工事

宮城県 大崎地方管内/北部地方振興事務所(宮城県)/建設工事 / 法面(S) / 一般入札(ダ) 新着

締切 09/16 あと16日
開札 非公表
公告日 08/31 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
宮城県 大崎地方管内/北部地方振興事務所
所在地
宮城県
入札方式
建設工事 / 法面(S) / 一般入札(ダ)
データの出どころ
宮城県入札情報
取得日時
2026/08/31 10:03
案件の詳細
電子入札案件区分 電子入札対象 調達案件番号 令和8年度県治第30001-001号 調達案件名称 千石沢県単治山工事 工事担当 大崎地方管内/北部地方振興事務所 工事場所 大崎市松山千石字松山地内(千石沢) 施工日数又は完成期限 令和09年02月19日(金)まで 入札方式 一般競争入札(ダイレクト型) 落札方式 総合評価方式 工種(等級) 法面処理工事(土木工事) S 公告日等 令和08年08月31日(月) 参加申請受付期間 令和08年08月31日(月) 09時00分から 令和08年09月14日(月) 17時00分まで 入札書受付予定期間 令和08年09月15日(火) 09時00分から 令和08年09月16日(水) 17時00分まで 開札予定日時 令和08年09月17日(木) 10時10分 タイトル ファイル名 説明 入札公告 【北部地振】千石沢県単治山工事.pdf ※公告に記載の内容を熟読してください。 本入札は総合評価方式ですので、総合評価支援システムにて総合評価技術資料を提出後、同システムにより出力される総合評価技術資料提出証明ファイルを、必ず入札書に添付してください。 工事費内訳書 令和 8年度県治第30001-001号_00.xls ※入札書提出時に添付する工事費内訳書の様式です。 閲覧期間中にダウンロード願います。 入札時には下請け情報等(下請け企業と下請け金額,労務賃金調書)の記載は不要ですが、落札候補者となった場合、下請け情報等を記載した工事費内訳書を提出してください。 設計図書 仕様書一式(千石沢県単治山工事) .pdf 配置技術者届出書 配置技術者届出書(様式第7号-1).docx ※入札書提出時に添付する配置技術者届出書(単独用)の様式です。 添付の様式をお使いください。 独自様式は不可とします。 閲覧期間中にダウンロード願います。 配置技術者届出書(専任補助者配置用) 配置技術者届出書(専任補助者配置用様式第7号-2).docx ※入札書提出時に添付する配置技術者届出書(専任補助者配置用)の様式です。 添付の様式をお使いください。 独自様式は不可とします。 閲覧期間中にダウンロード願います。
出典
宮城県入札情報 発注機関:宮城県 大崎地方管内/北部地方振興事務所
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

宮城県 大崎地方管内/北部地方振興事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →