本文へスキップ

坂浦庄部線外1線舗装工事

出雲市 財政部管財契約課(工事関連)(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / アスファルト舗装工事 / 新着

締切 09/10 あと8日
開札 非公表
公告日 08/31 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
出雲市 財政部管財契約課(工事関連)
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / アスファルト舗装工事 / 指名競争入札
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/08/31 10:22
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3203010002020260301 案件名 坂浦庄部線外1線舗装工事 公告日又は指名通知日 令和 08年08月31日 工事場所 出雲市坂浦町地内 工期又は履行期限 120日 発注課・事務所 財政部管財契約課(工事関連) 予定価格(税抜き) 工事概要 工種 アスファルト舗装工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 指名競争入札 開札予定日時 令和 08年09月10日  09時27分 申請受付期間 備考 入札書提出締切日時については、開札日前日(土、日、祝日、休日は除く)の15時です。 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01仕様書 1 仕様書_坂浦庄部線外1線舗装工事.pdf 1,181 KB 2 02見積参考資料 2 見積参考資料_坂浦庄部線外1線舗装工事.pdf 100 KB 3 03図面 3 図面_坂浦庄部線外1線舗装工事.pdf 119 KB 4 04工事数量総括表 4 工事数量総括表_坂浦庄部線外1線舗装工事.xlsx 355 KB 5 05その他入札条件 その他入札条件_坂浦庄部線外1線舗装工事.pdf 122 KB 6 06請負代金内訳書への法定福利費の明示について 請負代金内訳書への法定福利費の明示について.pdf 336 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:出雲市 財政部管財契約課(工事関連) 案件番号:3203010002020260301
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →