多井釜浦塩津線(12‐1)災害防除落石防護工事
出雲市 財政部管財契約課(工事関連)(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 簡易型 新着
締切
09/29
あと27日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 出雲市 財政部管財契約課(工事関連)
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:22
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3203010002020260298
案件名
多井釜浦塩津線(12‐1)災害防除落石防護工事
公告日又は指名通知日
令和 08年08月31日
工事場所
出雲市塩津町地内
工期又は履行期限
125日
発注課・事務所
財政部管財契約課(工事関連)
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
一般土木工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年09月29日
09時05分
申請受付期間
令和 08年09月15日
より 令和 08年09月17日
まで
備考
総合評価
「技術資料」の様式を圧縮ファイル(zip)に掲載していますので、ダウンロード後、復元してご利用ください。
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01入札公告・入札説明書
入札公告・入札説明書_多井釜浦塩津線(12‐1)災害防除落石防護工事.pdf
659 KB
2
02仕様書
1.仕様書_多井釜浦塩津線(12-1)災害防除落石防護工事.pdf
773 KB
3
03見積参考資料
2.見積参考資料_多井釜浦塩津線(12-1)災害防除落石防護工事.pdf
214 KB
4
04図面
3.図面_多井釜浦塩津線(12-1)災害防除落石防護工事.pdf
1,170 KB
5
05工事数量総括表
4.工事数量総括表_多井釜浦塩津線(12-1)災害防除落石防護工事.xlsx
299 KB
6
06その他入札条件
その他入札条件_多井釜浦塩津線(12‐1)災害防除落石防護工事.pdf
134 KB
7
07「技術資料」様式(zip圧縮ファイル)
様式G_多井釜浦塩津線(12‐1)災害防除落石防護工事.zip
390 KB
8
08請負代金内訳書への法定福利費の明示について
請負代金内訳書への法定福利費の明示について.pdf
336 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:出雲市 財政部管財契約課(工事関連)
/
案件番号:3203010002020260298
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
出雲市 財政部管財契約課(工事関連) の他の案件
大社新駐車場整備工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
高浜75号線道路改良工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
R7災9/101佐田町一窪田農地災害復旧工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
令和8年度松枯れ被害木調査業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/03
立久恵峡不老橋橋梁改修工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。