四絡小学校屋内運動場改築電気設備工事
出雲市 財政部管財契約課(工事関連)(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 電気工事 / 簡易型一般 新着
締切
10/08
あと36日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 出雲市 財政部管財契約課(工事関連)
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 電気工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:22
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3203010002020260302
案件名
四絡小学校屋内運動場改築電気設備工事
公告日又は指名通知日
令和 08年08月31日
工事場所
出雲市大塚町地内
工期又は履行期限
令和10年1月28日
発注課・事務所
財政部管財契約課(工事関連)
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
電気工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年10月08日
09時05分
申請受付期間
令和 08年10月06日
より 令和 08年10月07日
まで
備考
入札書提出締切日時については、開札日前日(土、日、祝日、休日は除く)の15時です。
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01入札公告
入札公告_四絡小学校屋内運動場改築電気設備工事.pdf
320 KB
2
02仕様書
1 仕様書_四絡小学校屋内運動場改築電気設備工事.pdf
661 KB
3
03見積参考資料
2 見積参考資料_四絡小学校屋内運動場改築電気設備工事.pdf
107 KB
4
04-1図面1
3-1 図面_四絡小学校屋内運動場改築電気設備工事.pdf
7,424 KB
5
04-2図面2
3-2 図面_四絡小学校屋内運動場改築電気設備工事.pdf
7,229 KB
6
05工事数量総括表
4 設計書(総括)_四絡小学校屋内運動場改築電気設備工事.xlsx
26 KB
7
06入札時積算数量書
5 入札時積算数量書_四絡小学校屋内運動場改築電気設備工事.xlsx
200 KB
8
07その他入札条件
その他入札条件_四絡小学校屋内運動場改築電気設備工事.pdf
211 KB
9
08請負代金内訳書への法定福利費の明示について
請負代金内訳書への法定福利費の明示について.pdf
336 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:出雲市 財政部管財契約課(工事関連)
/
案件番号:3203010002020260302
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
出雲市 財政部管財契約課(工事関連) の他の案件
大社新駐車場整備工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
高浜75号線道路改良工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
R7災9/101佐田町一窪田農地災害復旧工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
令和8年度松枯れ被害木調査業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/03
立久恵峡不老橋橋梁改修工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。