締切まで あと3日
市営深田住宅(10号室)空家修繕
長岡京市(京都府)/工事 新着
締切
09/04
あと3日
開札
非公表
公告日
09/04
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長岡京市
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 長岡京市入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 10:31
案件の詳細
市営深田住宅(10号室)空家修繕
公告日:令和 8年 8月31日
入札公告番号
第50号
工事番号
02-10037
担当部課
建設交通部 住宅営繕課 営繕係
場所
長岡京市野添2丁目地内
予定期間
契約日の翌日 から 令和 9年 1月20日 まで 93日間
種別
建築一式
予定価格(税抜)
2,360,000円
最低制限価格
変動制
概要
市営深田住宅(10号室)の内装改修工事
・床面:畳表替、CFシート貼替等
・壁面:塗装、クロス貼替等
・その他:襖貼替、流し台ガス台取替、清掃等
入札契約方法
簡易公募型指名競争入札 (電子入札)
消費税の扱い
競争入札心得第30条による
支払条件
前払金:無し
部分払:無し
保証金
入札保証金:無し
契約保証金:無し
参加申請受付期間
令和 8年 8月31日 AM9:00 ~ 令和 8年 9月 4日 PM6:00
電子入札ID
04692026083102
入札書受付時間
令和 8年 9月28日 AM9:00 ~ 令和 8年 9月29日 PM2:00
開札予定
令和 8年 9月30日 AM11:00
提出書類等
京都府入札情報公開システムにおける入札公告のとおり
入札日時場所
令和 8年 9月30日 AM11:00
見積日時場所
令和 8年 9月30日 AM11:00
その他
0
0
1
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
長岡京市 の他の案件
ノートパソコン等
物品購入
京都府
非公表
締切 09/03
令和8年度ストックマネジメント改築・修繕工事
工事
京都府
非公表
締切 09/04
神足垣外ヶ内地内配水管布設替工事
工事
京都府
非公表
締切 09/04
長岡第五小学校普通教室等空調設備更新工事
工事
京都府
非公表
締切 09/04
長岡中学校普通教室等空調設備更新工事
工事
京都府
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
長岡京市 の落札実績が 70件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。