【建設工事】西強第0802号 県営農道施設強化対策事業 関ケ原中部第三期地区 路面改良第1期工事に関する一般競争入札公告
岐阜県 西濃農林事務所(岐阜県)/建設工事 新着
締切
10/01
あと30日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岐阜県 西濃農林事務所
- 所在地
- 岐阜県
- 入札方式
- 建設工事
- データの出どころ
- 岐阜県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:02
案件の詳細
申請締切日: 令和 8年 9月 7日(月曜日)
開札(入札)予定日: 令和 8年10月 1日(木曜日)
工事名: 県営農道施設強化対策事業 関ケ原中部第三期地区 路面改良第1期工事
工事場所: 不破郡関ケ原町大字玉地内
工事種別: 舗装工事
予定価格(円): 24,449,700円
入札方式: 総合評価
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
岐阜県 西濃農林事務所 の他の案件
【建設工事】西中第0804号 県営中山間地域総合整備事業 西濃上石津地区 市原用水路第2期工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/03
【建設工事】西中第0803号 県営中山間地域総合整備事業 西濃上石津地区 入谷用水路第2期工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/03
【建設工事】西ほ第0804号 県営経営体育成基盤整備事業 楡俣北部地区 第17期工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/03
【建設工事】西か第0802号 県営かんがい排水事業(保全合理化型) 大巻東部2期地区 第2用排水機場製作据付工事に関する…
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/03
県営農道施設強化対策事業 関ケ原中部第三期地区 路面改良第1期工事
工事 / 一般競争入札 / ほ
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。