【建設工事】河川工事第R8河修暮安1-5号 県単 河川維持修繕事業(暮らしの安全・安心確保対策)板屋川 他 樹木伐採工事に関する一般競争入札公告
岐阜県 岐阜土木事務所(岐阜県)/建設工事 新着
締切
09/16
あと15日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岐阜県 岐阜土木事務所
- 所在地
- 岐阜県
- 入札方式
- 建設工事
- データの出どころ
- 岐阜県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:02
案件の詳細
申請締切日: 令和8年9月4日
開札(入札)予定日: 令和8年9月16日
工事名: 河川工事第R8河修暮安1-5号 県単 河川維持修繕事業(暮らしの安全・安心確保対策)板屋川 他 樹木伐採工事
工事場所: 木曽川水系 板屋川 他 岐阜市 木田 他 地内
工事種別: 土木一式工事
予定価格(円): 15,360,400円
入札方式: 総合評価
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
岐阜県 岐阜土木事務所 の他の案件
【建設工事】河川工事第R8広域補4-1号 公共 広域河川改修事業 伊自良川 掘削護岸工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/02
【建設工事】都市工事第R8再整1-1号 県単 都市公園事業(魅力向上再整備)各務原公園 園路補修工事に関する一般競争入札…
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/09
【建設工事】維持工事第R8舗修-4号 県単 舗装道補修 (主)大垣一宮線ほか 舗装補修工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/09
【建設工事】建設工事第R8-D1-23号 公共 道路改築(道路メンテナンス事業)(債務)(主)川島三輪線 3号函渠工事に…
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/16
【建設工事】建設工事第R8-38-A11-002-3号 公共 社会資本整備総合交付金(広域連携)(債務)(主)岐阜美山線…
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。