飛騨牧場バーンクリーナーの修繕業務に関する一般競争入札公告
岐阜県 飛騨農林事務所(岐阜県)/その他 新着
締切
09/15
あと14日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岐阜県 飛騨農林事務所
- 所在地
- 岐阜県
- 入札方式
- その他
- データの出どころ
- 岐阜県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:03
案件の詳細
業務の名称: 飛騨牧場バーンクリーナー修繕業務
業務の内容: 入札説明書及び仕様書による
業務委託の期間: 契約締結日から令和8年10月15日(木曜日)まで
業務履行の場所: 岐阜県高山市清見町楢谷116-4
岐阜県飛騨牧場
入札説明書の交付期間: 令和8年9月1日(火曜日)から令和8年9月7日(月曜日)までの毎日(県の機関の休日を除く。)午前8時30分から午後5時まで
入札説明書の交付場所: 岐阜県電子調達システム(入札情報公開システム)に掲載する。
電子メールによる交付を希望する場合は、下記まで申し出ること。
飛騨農林事務所(総務課管理調整係)
電話 0577-33-1111(内線335)
FAX 0577-36-4000
MAIL c24809@pref.gifu.lg.jp
競争入札参加資格の確認: 入札参加希望者は、令和8年9月7日(月曜日)午後5時までに岐阜県電子調達システムより、競争入札参加資格申請をしなければならない。なお、紙入札で参加する場合は、競争入札参加資格申請書と書面参加申請書を担当部署まで提出し、競争入札参加資格の確認を受けなければならない。
確認結果は令和8年9月10日(木曜日)までに通知する。
入札日時及び場所: 令和8年9月15日(火曜日) 午前11時00分
高山市上岡本町7-468
飛騨総合庁舎2階 厚生2会議室
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。