旧B&G海洋センター解体及び駐車場整備工事
燕市 総務部 用地管財課契約管理係 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
締切
08/21
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 燕市 総務部 用地管財課契約管理係 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 制限付き一般競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/09/01 09:09
案件の詳細
令和8年度
燕市
総務部
用地管財課契約管理係
入札情報
番号
燕ス推工第8-7号
案件名称
旧B&G海洋センター解体及び駐車場整備工事
場所
燕市 白山町三丁目 地内
施設名
予定価格(税抜き)
工種又は業種
解体工事
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
制限付き一般競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
公告日
令和08-08-17
入札説明書配付終了日
令和08-08-21 まで
確認申請書/参加意向書等受付期間
令和08-08-17
~
令和08-08-21
確認通知書/指名通知書等発行予定日
令和08-08-24
工期又は履行期限
令和9年3月26日
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
1
公告文書
1521300202620000000161983-01.pdf
2
単抜設計書
1521300202620000000161983-02.xlsx
5
図面等
1521300202620000000161983-05.pdf
6
設計図書の優先順位について
1521300202620000000161983-06.pdf
7
添付書類省略届(記載例削除版)
1521300202620000000161983-07.doc
8
質疑回答書【令和8年8月25日掲載】
1521300202620000000161983-08.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
燕市 総務部 用地管財課契約管理係 入札執行 の他の案件
新生町団地2号棟他4棟解体工事
工事 / 工事 / 制限付き一
新潟県
非公表
締切 09/04
西裏17号線側溝整備工事
工事 / 工事 / 制限付き一
新潟県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
燕市 総務部 用地管財課契約管理係 入札執行 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。