締切まで あと0日
旧B&G海洋センター解体及び駐車場整備工事監理業務委託
燕市 総務部 用地管財課契約管理係 入札執行(新潟県)/コンサル・委託 / 委託 / 通常型指名競争入札
締切
09/01
本日締切
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 燕市 総務部 用地管財課契約管理係 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル・委託 / 委託 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/09/01 09:09
案件の詳細
令和8年度
燕市
総務部
用地管財課契約管理係
入札情報
番号
燕ス推工委第8-4号
案件名称
旧B&G海洋センター解体及び駐車場整備工事監理業務委託
場所
燕市 白山町三丁目 地内
施設名
予定価格(税抜き)
工種又は業種
その他委託
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
入札書受付締切予定日
令和08-09-01 まで
工期又は履行期限
令和9年3月31日
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
3
特記仕様書
1521300202620100000162108-03.pdf
4
基本概要書
1521300202620100000162108-04.pdf
5
共通仕様書
1521300202620100000162108-05.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
燕市 総務部 用地管財課契約管理係 入札執行 の他の案件
新生町団地2号棟他4棟解体工事
工事 / 工事 / 制限付き一
新潟県
非公表
締切 09/04
西裏17号線側溝整備工事
工事 / 工事 / 制限付き一
新潟県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
燕市 総務部 用地管財課契約管理係 入札執行 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。