日本銀行函館支店空調設備等改修工事にかかる設計・監理業務
日本銀行 文書局 管財課支店施設グループ(東京都)/工事 / 工事 / 一般競争入札
締切
10/30
あと59日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公開
基本情報
- 発注機関
- 日本銀行 文書局 管財課支店施設グループ
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 一般競争入札
- データの出どころ
- SuperCALS相乗り市町村(栃木/石川)
- 取得日時
- 2026/09/01 09:18
案件の詳細
令和8年度
文書局
管財課支店施設グループ
入札予定
開札予定日時
令和08年10月30日 10時30分
工事名称
日本銀行函館支店空調設備等改修工事にかかる設計・監理業務
工事場所
路河川等
予定価格
非公開
工事種別
その他工事
調査基準価格
非公開
最低制限価格
設定なし
入札方式
一般競争入札
・
価格競争
(方法:電子入札
)
落札方式区分
価格競争
公告日
令和08年09月01日
参加申請書受付日時
令和08年09月02日 08時00分
~
令和08年10月01日 16時00分
確認通知書発行日時
令和08年10月02日 08時00分
~
令和08年10月05日 20時00分
入札書受付予定日時
令和08年10月27日 08時00分
~
令和08年10月30日 09時30分
履行期限
~
閲覧場所
閲覧日時
~
現場説明会場所
現場説明会日時
備考
説明文書等
No
文書名
認証
格納ファイル名/外部リンクURL
2
入札説明書
139040020200242026000015-02.pdf
出典
SuperCALS相乗り市町村(栃木/石川)
/
発注機関:日本銀行 文書局 管財課支店施設グループ
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
日本銀行 文書局 管財課支店施設グループ の他の案件
日本銀行高知支店行舎屋上防水等改修工事
工事 / 工事 / 一般競争入
東京都
非公開
締切 10/13
支店直流電源装置整流器更新工事
工事 / 工事 / 一般競争入
東京都
非公開
締切 10/14
日本銀行釧路支店空調設備等改修工事にかかる設計・監理業務
工事 / 工事 / 一般競争入
東京都
非公開
締切 11/06
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。