波戸岬少年自然の家厨房用ボイラー改修工事の条件付一般競争入札を行います
佐賀県(佐賀県)/建設工事関係 新着
締切
09/24
あと23日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- 建設工事関係
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:18
案件の詳細
波戸岬少年自然の家厨房用ボイラー改修工事の条件付一般競争入札を行います 最終更新日: 2026年8月31日 波戸岬少年自然の家を実施するため、条件付一般競争入札(事前審査型)を行います。 入札への参加を希望される方は、下記の日時までに必要書類を提出してください。 記 1 業務名 波戸岬少年自然の家厨房用ボイラー改修工事 2 業務の内容 別添「仕様書」等をご確認ください 3 入札参加の方法 (1)提出書類 入札参加資格確認申請書、営業概要書 ※添付ファイルからダウンロードして作成ください。 (2)提出期限 令和8年9月9日(水曜日)午後5時(必着) (3)提出先 〒840-8570 佐賀県佐賀市城内一丁目1番59号(佐賀県庁 新館5階) 佐賀県 政策部 MIGAKI担当 電話 0952(25)7230 (4)提出方法 書留郵便にて提出(必着) 4 開札 (1)開札日時 令和8年9月24日(木曜日)午前10時 (2)場所 佐賀県庁新館5階 政策部部内会議室 (3)入札書提出方法 書留郵便にて提出(令和8年9月18日(金曜日)午後5時必着) 詳しくは添付ファイルを参照してください。 01公告 (PDF:178.6キロバイト) 02仕様書 (PDF:141.4キロバイト) 03履行場所位置図、現地写真 (PDF:327.6キロバイト) 04様式 (ワード:27.9キロバイト) 05契約書 (エクセル:53キロバイト) 06約款 (PDF:961.4キロバイト) このページに関する お問い合わせは (ID:120865) ページの先頭へ
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度アサリ生息状況調査業務委託に係る条件付一般競争入札(事前審査型)を行います
役務
佐賀県
非公表
締切 09/02
「税総合情報システム周辺機器賃貸借契約」に係る条件付一般競争入札を行います
佐賀県
非公表
締切 09/02
「佐賀県財務経営システム改修(Java更新対応)業務委託」に係る一般競争入札を実施します。
その他委託業務
佐賀県
非公表
締切 09/03
【環境センター】空間放射線測定装置(高線量率計)購入及び保守点検業務に係る条件付一般競争入札について
物品
佐賀県
非公表
締切 09/03
【募集】人事・給与システム等の構築に係る情報提供依頼(RFI)
佐賀県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 55件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。