令和8年度 長湖病管第366号 長浜市立湖北病院 別館ナースコール設備更新工事
長浜市 総務部 契約管理課(滋賀県)/工事 / 電気設備 / 事後審査型一般競争入札 新着
締切
09/15
あと14日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長浜市 総務部 契約管理課
- 所在地
- 滋賀県
- 入札方式
- 工事 / 電気設備 / 事後審査型一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/01 09:18
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/01
年度
2026年度
業務名
令和8年度 長湖病管第366号 長浜市立湖北病院 別館ナースコール設備更新工事
契約管理番号
2026-00-502
入札方式
事後審査型一般競争入札
業種
業務場所
長浜市立湖北病院(長浜市木之本町黒田1221番地)
業務内容
病院別館ナースコール設備の更新
公開日
2026/09/01
入札締切日時
2026/09/14 17:00
開札日
2026/09/15
予定価格(税抜)
格付設定
格付A
工期・履行期限
*********
備考
本件は、長浜市立湖北病院が「郵便入札」により執行します。
詳細は、長浜市市立湖北病院(0749-82-6142(直))までお問い合わせください。
課所名
総務部 契約管理課
入札公告
入札公告(湖北病院別館ナースコール設備更新工事).pdf
入札説明書等
長浜市立湖北病院へのリンクURLはこちら.txt
入札説明書等
*********
発注図書
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
長浜市 総務部 契約管理課 の他の案件
令和8年度 長教総第257号 市役所本庁舎西館外壁防水等改修工事
工事 / 建築附帯 / 事後審
滋賀県
非公表
締切 09/04
令和8年度 長文観第352号 曳山博物館受変電設備改修工事
工事 / 電気設備 / 事後審
滋賀県
非公表
締切 09/04
令和8年度 長森田第234号 丁野木川浚渫工事
工事 / 土木一式 / 事後審
滋賀県
非公表
締切 09/04
令和8年度 長教総第257号 市役所本庁舎西館外壁防水等改修工事
工事 / 建築附帯 / 事後審
滋賀県
非公表
締切 09/04
令和8年度 長文観第352号 曳山博物館受変電設備改修工事
工事 / 電気設備 / 事後審
滋賀県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
長浜市 総務部 契約管理課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。