1 調達内容 品目分類番号 26 購入等物品及び数量 高感度空間解析用試 薬キット(FFPE用)(単価契約) 一式 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年10月2日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒
官報掲載機関(調達機関番号415)(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号415)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/09/01 09:18
案件の詳細
〇第 14 号
1 調達内容
品目分類番号 26
購入等物品及び数量 高感度空間解析用試
薬キット(FFPE用)(単価契約) 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年10月2日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒6068507 京都市左京区聖護院
川原町54 京都大学医学部附属病院経理・調
随 意 契 約
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年9月1日
経理責任者 独立行政法人国立病院機構
長良医療センター院長 加藤 達雄
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号415) の他の案件
マルチチャンネル電 気化学測定システム(ポテンショガルバノス タッド) 一式
官報政府調達 / 入札公告
神奈川県
非公表
締切 09/03
内視鏡システム 一 式 3 入札書の提出場所等 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 入札説明書の交付場所及び問合せ先…
官報政府調達 / 入札公告
高知県
非公表
締切 09/07
ム 一式
官報政府調達 / 入札公告
和歌山県
非公表
締切 09/09
授 業 支 援 シ ス テ ム (eラーニングシステム)ソフトウェアライ センス 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/10
移動通信多重波伝搬環境模擬装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
京都府
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号415) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。