「人事給与勤怠シス テムバージョンアップ業務」一式
官報掲載機関(調達機関番号434)(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示 新着
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号434)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/09/01 09:18
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 71、27
購入等件名及び数量 「人事給与勤怠シス
テムバージョンアップ業務」一式
2 随意契約の予定日 令和8年10月1日
3 随意契約によることとする「政府調達協定」
の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約を予定している相手方の名称
株式会社ニッセイコム
5 担当部局 〒1018359 東京都千代田区西神
田381 千代田ファーストビル東館 株
式会社日本貿易保険人事部人事グループ 電話
0335127656
6 Summary
Classification of the services to be pro‑
cured : 71, 27
Nature and quantity of the services to be
required : Version Upgrade of Human Re‑
sources, Payroll and Attendance Manage‑
ment System, 1 set
Expected date of the contract award : Oc‑
tober 1, 2026
Reason for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : c Interc‑
hangeability
Contact point for the notice : Personnel
Group, Personnel and Human Resources
Department, Nippon Export and Invest‑
ment Insurance (NEXI) Chiyoda First Buil‑
ding, East Wing, 81, Nishikanda 3‑
Chome, Chiyodaku, Tokyo 1018359, Ja‑
pan TEL 0335127656
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年9月1日
国立大学法人金沢大学長 和田 隆志
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号434) の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。