本文へスキップ

奥谷老人憩の家屋根修繕工事

五條市 市長公室 契約検査課(奈良県)/工事 / その他 / 指名競争入札 新着

締切 09/11 あと10日
開札 非公表
公告日 09/01 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
五條市 市長公室 契約検査課
所在地
奈良県
入札方式
工事 / その他 / 指名競争入札
データの出どころ
epi-cloud未収集市町村テナント横断
取得日時
2026/09/01 09:29
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/09/01 年度 2026年度 業務名 奥谷老人憩の家屋根修繕工事 契約管理番号 2601041 入札方式 指名競争入札 業種 業務場所 五條市 西吉野町奥谷 地内 業務内容 奥谷老人憩の家屋根修繕工事 屋根塗装工事 一式 公開日 2026/09/01 指名通知開始 2026/09/01 09:00 指名通知終了 2026/09/01 17:00 入札締切日時 2026/09/10 17:00 開札日 2026/09/11 予定価格(税抜) 市内市外区分 指定なし その他 防水 備考 課所名 市長公室 契約検査課 入札公告等ファイル1 01 概要書_2601041.pdf 入札公告等ファイル2 入札公告等ファイル3 ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断 発注機関:五條市 市長公室 契約検査課
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

五條市 市長公室 契約検査課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →