本文へスキップ

道路舗装工事

五條市 市長公室 契約検査課(奈良県)/工事 / 舗装 / 総合評価落札方式一般競争入札 新着

締切 09/25 あと24日
開札 非公表
公告日 09/01 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
五條市 市長公室 契約検査課
所在地
奈良県
入札方式
工事 / 舗装 / 総合評価落札方式一般競争入札
データの出どころ
epi-cloud未収集市町村テナント横断
取得日時
2026/09/01 09:29
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/09/01 年度 2026年度 業務名 道路舗装工事 契約管理番号 2601040 入札方式 業種 業務場所 五條市 住川町 地内 市道住川1号線 業務内容 舗装工 一式 区画線工 一式 仮設工 一式 公開日 2026/09/01 参加受付開始 2026/09/09 09:00 参加受付期限 2026/09/11 17:00 入札締切日時 2026/09/24 17:00 開札日 2026/09/25 予定価格(税抜) 市内市外区分 指定しない その他 奈良県内に本店を有し、五條市の格付けによるA等級または奈良県の格付けによるA等級(ただし登録等級が五條市と奈良県で異なる場合は、五條市の格付けを優先します。) 備考 課所名 市長公室 契約検査課 入札公告等ファイル1 01公告_2601040 .pdf 入札公告等ファイル2 02入札説明書_2601040.pdf 入札公告等ファイル3 発注図書 発注図書ファイル1 一括ダウンロードファイル_2601040.zip ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断 発注機関:五條市 市長公室 契約検査課
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

五條市 市長公室 契約検査課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →