令和8~12年度 富山労働局管下の業務用自動車5台賃貸借業務(令和9年4月納車)一式
厚生労働省(富山県) 新着
締切
09/18
あと16日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 厚生労働省
- 所在地
- 富山県
- データの出どころ
- 調達ポータル
- 取得日時
- 2026/09/01 09:38
案件の詳細
入札公告 次のとおり一般競争入札に付します。 令和8年9月1日 支出負担行為担当官 富山労働局総務部長 渡辺 聡 1 調達内容 令和8~12年度 富山労働局管下の業務用自動車5台賃貸借業務(令和9年4月納車)一式 詳細は調達資料参照。 質問票に対する回答は、富山労働局ホームページにて公開する。 https://jsite.mhlw.go.jp/toyama-roudoukyoku/choutatsu_uriharai/nyusatsu.html
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
調達ポータルで公告を開く →
厚生労働省 の他の案件
業務用ハイブリッド自動車(ミニバンタイプ)の交換購入(沖縄麻薬取締支所)
福岡県
非公表
締切 09/03
第41回管理栄養士国家試験問題及び答案用紙印刷並びに仕分け及び梱包業務
東京都
非公表
締切 09/03
北上公共職業安定所の移転に伴う事務用什器等の購入契約
岩手県
非公表
締切 09/03
富岡宿舎倉庫改修工事設計業務委託
福島県
非公表
締切 09/03
レイアウト変更に伴う什器類購入等契約(下松公共職業安定所)
山口県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
厚生労働省 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。