県営小山田団地住戸(空室)改善工事監理委託
熊本県(熊本県)/建コン / 随意契約
締切
09/11
あと9日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 熊本県
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 建コン / 随意契約
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:41
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2609-5080090024
電子入札案件番号
0100090140020260075
工事・業務名
県営小山田団地住戸(空室)改善工事監理委託
場所
熊本市西区島崎六丁目12番他地内
開札(予定)日
2026/09/11 10:00:00
状態
入札前
見積依頼業者名簿
業者名
摘要
(有)ノーベル設計
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:熊本県
/
案件番号:2609-5080090024
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
熊本県 の他の案件
深床谷川2−2砂防メンテナンス(砂防)堰堤補修補強工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
菊志川単県河川海岸維持管理(緊急)工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
竈門菰田山鹿線防災安全交付金(舗装補修)工事
舗装 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
菊池鹿北線防災安全交付金(舗装補修)工事
舗装 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
国道212号単県道路景観整備事業(一般単独債)工事
造園 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。