国道445号活力創出基盤交付金(改築)用地測量委託
熊本県(熊本県)/測量 / 通常型指名競争入札
締切
09/10
あと8日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
3,352,000円
基本情報
- 発注機関
- 熊本県
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 測量 / 通常型指名競争入札
- 予定価格
- 3,352,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 09:41
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2627-5081280182
電子入札案件番号
0100270010220260120
工事・業務名
国道445号活力創出基盤交付金(改築)用地測量委託
場所
八代市泉町葉木地内
予定価格
3,352,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/10 09:00:00
状態
入札前
指名業者名簿
業者名
摘要
(株)アイコンサルタント
(株)コンサルユニックス
(株)シビコン
(株)ワールドコンサルタント
(株)水野建設コンサルタント
(株)大平総合プラン
(株)八千代コンサルタント
(有)興南測量設計事務所
(有)和樹コンサルタント
南星測量設計(有)
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:熊本県
/
案件番号:2627-5081280182
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
熊本県 の他の案件
深床谷川2−2砂防メンテナンス(砂防)堰堤補修補強工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
菊志川単県河川海岸維持管理(緊急)工事
土木 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
竈門菰田山鹿線防災安全交付金(舗装補修)工事
舗装 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
菊池鹿北線防災安全交付金(舗装補修)工事
舗装 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
国道212号単県道路景観整備事業(一般単独債)工事
造園 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。