大型標識工事及び道路標識設置工事(工事番号7-9)
島根県 警察本部警察本部会計課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / その他工事 / 簡易型一 新着
締切
09/17
あと15日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 警察本部警察本部会計課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / その他工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:10
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200140001020260081
案件名
大型標識工事及び道路標識設置工事(工事番号7-9)
公告日又は指名通知日
令和 08年09月01日
工事場所
松江警察署管内 松江市北田町59番地先ほか97箇所
工期又は履行期限
令和9年2月12日
発注課・事務所
警察本部警察本部会計課
予定価格(税抜き)
11,022,000円
工事概要
公告のとおり
工種
その他工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
簡易型一般競争入札(事後審査型)
開札予定日時
令和 08年09月17日
10時00分
申請受付期間
令和 08年09月01日
より 令和 08年09月16日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
とりまとめ表
05_標識とりまとめ表R8 7-9(松江).pdf
100 KB
2
現場代理人の兼務
03_現場代理人の兼務.pdf
97 KB
3
公告文
01_公告7-9.pdf
176 KB
4
設計書
02_設計書7-9.pdf
82 KB
5
総括表
04_総括表7-9.xlsx
31 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 警察本部警察本部会計課
/
案件番号:3200140001020260081
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 警察本部警察本部会計課 の他の案件
交通信号機工事(工事番号2‐13)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
警察本部庁舎警報設備更新工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/04
大型標識工事及び道路標識・標示設置工事(工事番号7-8)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/07
交通管制センター中央装置等更新工事(工事番号1-4)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/08
島根県警察情報ネットワーク用パソコンの賃貸借
入札公告(電子調達) / 物品
島根県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 警察本部警察本部会計課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。