本文へスキップ

警察本部元上乃木宿舎解体工事

島根県 警察本部警察本部会計課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 解体工事 / 簡易型一般 新着

締切 09/17 あと15日
開札 非公表
公告日 09/01 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 警察本部警察本部会計課
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 解体工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/09/01 10:10
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200140001020260085 案件名 警察本部元上乃木宿舎解体工事 公告日又は指名通知日 令和 08年09月01日 工事場所 松江市浜乃木一丁目地内 工期又は履行期限 令和8年12月10日 発注課・事務所 警察本部警察本部会計課 予定価格(税抜き) 5,336,000円 工事概要 公告のとおり 工種 解体工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 簡易型一般競争入札(事後審査型) 開札予定日時 令和 08年09月17日  10時00分 申請受付期間 令和 08年09月01日  より 令和 08年09月16日  まで 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 1.入札公告 1.入札公告(元上乃木宿舎解体工事).pdf 174 KB 2 2.現場説明書 2.現場説明書(元上乃木宿舎解体工事).pdf 304 KB 3 3.参考数量内訳書(Excel) 3.参考数量内訳書(Excel).xlsx 101 KB 4 3.参考数量内訳書(PDF) 3.参考数量内訳書(PDF).pdf 285 KB 5 4.設計図書 4.設計図書(元上乃木宿舎解体工事).pdf 2,648 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 警察本部警察本部会計課 案件番号:3200140001020260085
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 警察本部警察本部会計課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →