本文へスキップ

西部事務所 事務室・水質試験室 空調設備更新工事

島根県 企業局西部事務所(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 電気工事 / 指名競争入 新着

締切 09/16 あと14日
開札 非公表
公告日 08/31 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 企業局西部事務所
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 電気工事 / 指名競争入札
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/09/01 10:10
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200100005020260016 案件名 西部事務所 事務室・水質試験室 空調設備更新工事 公告日又は指名通知日 令和 08年08月31日 工事場所 江津市松川町上河戸地内 工期又は履行期限 令和8年12月25日 発注課・事務所 企業局西部事務所 予定価格(税抜き) 6,226,000円 工事概要 事務室用空調設備 更新一式、水質試験室用空調設備 更新一式 工種 電気工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 指名競争入札 開札予定日時 令和 08年09月16日  09時00分 申請受付期間 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01_仕様書 01_仕様書.pdf 3,869 KB 2 02_見積参考資料 02_見積参考資料.pdf 1,116 KB 3 03_図面など 03_図面など.pdf 6,440 KB 4 04_工事数量総括表 04_工事数量総括表.xlsx 34 KB 5 05_健康保険証の廃止に伴う雇用関係確認書類について 05_健康保険証の廃止に伴う雇用関係確認書類について.pdf 376 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 企業局西部事務所 案件番号:3200100005020260016
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 企業局西部事務所 の落札実績が 29件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →