本文へスキップ

恵曇漁港海岸 県単漁港施設災害関連事業 堆積砂除去工事

島根県 農林水産部東部農林水産振興センター(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 維持修繕工事 / 簡易型 新着

締切 09/18 あと16日
開札 非公表
公告日 09/01 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 農林水産部東部農林水産振興センター
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 維持修繕工事 / 簡易型一般競争入札(事後審査型)
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/09/01 10:10
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200060011020260023 案件名 恵曇漁港海岸 県単漁港施設災害関連事業 堆積砂除去工事 公告日又は指名通知日 令和 08年09月01日 工事場所 松江市鹿島町古浦地内 工期又は履行期限 令和9年1月29日 発注課・事務所 農林水産部東部農林水産振興センター 予定価格(税抜き) 19,858,000円 工事概要 工種 維持修繕工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 簡易型一般競争入札(事後審査型) 開札予定日時 令和 08年09月18日  10時30分 申請受付期間 令和 08年09月02日  より 令和 08年09月17日  まで 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01_仕様書 01_仕様書.pdf 1,205 KB 2 02_見積参考資料-1 02_見積参考資料-1.pdf 250 KB 3 03_見積参考資料-2 02_見積参考資料-2.xlsx 1,025 KB 4 04_図面 03_図面.pdf 295 KB 5 05_工事数量総括表 工事数量総括表.xlsx 54 KB 6 06_入札公告 入札公告.pdf 298 KB 7 07_お知らせ PPI掲載用お知らせ.pdf 376 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 農林水産部東部農林水産振興センター 案件番号:3200060011020260023
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 農林水産部東部農林水産振興センター の落札実績が 36件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →