本文へスキップ

ダム貯水池測量業務委託

島根県 企業局経営課(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 測量 / 指名競争入札 新着

締切 09/18 あと16日
開札 非公表
公告日 09/01 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
島根県 企業局経営課
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 業務 / 測量 / 指名競争入札
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/09/01 10:10
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3200100002020260010 案件名 ダム貯水池測量業務委託 公告日又は指名通知日 令和 08年09月01日 工事場所 仁多郡奥出雲町三成~横田ほか 工期又は履行期限 令和9年2月26日 発注課・事務所 企業局経営課 予定価格(税抜き) 工事概要 工種 測量 紙・電子区分 電子入札 入札方式 指名競争入札 開札予定日時 令和 08年09月18日  10時10分 申請受付期間 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01_仕様書 01_仕様書(ダム貯水池測量).pdf 1,960 KB 2 02_見積参考資料-1 02_見積参考資料-1(ダム貯水池測量).pdf 629 KB 3 03_見積参考資料-2 03_見積参考資料-2(ダム貯水池測量).xlsx 194 KB 4 04_図面 04_図面(ダム貯水池測量).pdf 1,091 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:島根県 企業局経営課 案件番号:3200100002020260010
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

島根県 企業局経営課 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →