令和8年度 県単局部改良事業 浦郷漁港 日の出トンネル 定期点検業務委託
島根県 総務部隠岐支庁(農林水産局)(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 新着
締切
09/11
あと9日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 島根県 総務部隠岐支庁(農林水産局)
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / 土木コンサルタント / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:10
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3200020010020260019
案件名
令和8年度 県単局部改良事業 浦郷漁港 日の出トンネル 定期点検業務委託
公告日又は指名通知日
令和 08年09月01日
工事場所
隠岐郡西ノ島町浦郷地内
工期又は履行期限
令和9年1月29日
発注課・事務所
総務部隠岐支庁(農林水産局)
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
土木コンサルタント
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年09月11日
10時00分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01.仕様書
01.仕様書.pdf
638 KB
2
02.見積参考資料-1
02.見積参考資料-1.pdf
273 KB
3
03.見積参考資料-2(金抜き設計書)
03.見積参考資料-2(金抜き設計書).xlsx
492 KB
4
04.図面
04.図面.pdf
275 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:島根県 総務部隠岐支庁(農林水産局)
/
案件番号:3200020010020260019
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
島根県 総務部隠岐支庁(農林水産局) の他の案件
令和8年度 県単局部改良事業 今津(岸浜)漁港 岸浜沖防波堤改良工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
島根県 総務部隠岐支庁(農林水産局) の落札実績が 37件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。