河川排水路浚渫その2業務委託
松江市 財政部契約検査課(島根県)/入札公告(電子調達) / 物品 / 役務等の提供:屋外清掃 新着
締切
09/11
あと9日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 松江市 財政部契約検査課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 物品 / 役務等の提供:屋外清掃 / 一般競争入札(最低価格)
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:10
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3201010000120260457
件名
河川排水路浚渫その2業務委託
公告日又は指名通知日
令和 08年09月01日
納入場所
納期
発注課・事務所
財政部契約検査課
予定価格(税抜き)
品名及び数量
営業品目
役務等の提供:屋外清掃
紙・電子区分
電子入札
入札方式
一般競争入札(最低価格)
開札予定日時
令和 08年09月11日
13時20分
申請受付期間
令和 08年09月01日
より 令和 08年09月08日
まで
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01_入札仕様書
01_入札仕様書(河川排水路浚渫その2業務委託).pdf
225 KB
2
02_詳細仕様書
02_詳細仕様書(河川排水路浚渫その2業務委託).zip
4,918 KB
3
03_入札参加資格確認申請書
03_入札参加資格確認申請書(河川排水路浚渫その2業務委託).docx
12 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:松江市 財政部契約検査課
/
案件番号:3201010000120260457
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
松江市 財政部契約検査課 の他の案件
多古漁港内北防波堤外2施設機能保全工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
出雲郷排水区雨水渠設計業務委託
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/03
市道西持田大田線子どもたちを守る交通安全対策その6工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
富士見町雨水枝線その3工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
柳谷川河川改修その4工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。