多伎送水ポンプ棟赤谷系1号送水ポンプ電動仕切弁更新工事
出雲市 上下水道局経営企画課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 機械設備工事 / 指名競 新着
締切
09/10
あと8日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 出雲市 上下水道局経営企画課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 機械設備工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:10
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3203020001020260075
案件名
多伎送水ポンプ棟赤谷系1号送水ポンプ電動仕切弁更新工事
公告日又は指名通知日
令和 08年08月31日
工事場所
出雲市多伎町口田儀地内
工期又は履行期限
令和9年3月15日
発注課・事務所
上下水道局経営企画課
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
機械設備工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年09月10日
09時08分
申請受付期間
備考
入札書提出締切日時については、開札日前日(土、日、祝日及び休日は除く。)の15時です。
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
01仕様書①
1.仕様書①【多伎送水ポンプ棟赤谷系1号送水ポンプ電動仕切弁更新工事】.pdf
1,751 KB
2
02仕様書②
2.仕様書②【多伎送水ポンプ棟赤谷系1号送水ポンプ電動仕切弁更新工事】.pdf
83 KB
3
03図面
3.図面【多伎送水ポンプ棟赤谷系1号送水ポンプ電動仕切弁更新工事】.pdf
757 KB
4
04工事数量総括表
工事数量総括表【多伎送水ポンプ棟赤谷系1号送水ポンプ電動仕切弁更新工事】.xlsx
98 KB
5
05その他入札条件
7398_その他入札条件.pdf
66 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:出雲市 上下水道局経営企画課
/
案件番号:3203020001020260075
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
出雲市 上下水道局経営企画課 の他の案件
令和8年度水道施設清掃点検業務
入札公告(電子調達) / 物品
島根県
非公表
締切 09/03
(支)荻杼町川跡変電所東配水管布設替工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
(支)大社町修理免大社新駐車場南配水管布設替工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/03
令和8年度 中部地区外農集管路施設調査業務(テレビカメラ調査)
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。