令和8年度 道路維持業務委託(後期) 中部地区
大田市 総務部総務課(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / その他業務 / 指名競争 新着
締切
09/17
あと15日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大田市 総務部総務課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 業務 / その他業務 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:10
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3205010001020260155
案件名
令和8年度 道路維持業務委託(後期) 中部地区
公告日又は指名通知日
令和 08年08月31日
工事場所
大田市中部地区
工期又は履行期限
令和9年3月31日
発注課・事務所
総務部総務課
予定価格(税抜き)
工事概要
工種
その他業務
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年09月17日
13時40分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
仕様書
【仕様書】 令和8年度 道路維持業務委託(後期) 中部地区.pdf
1,749 KB
2
指名競争入札通知書
【指名競争入札通知書】 令和8年度 道路維持業務委託(後期) 中部地区.pdf
74 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:大田市 総務部総務課
/
案件番号:3205010001020260155
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大田市 総務部総務課 の他の案件
令和8年度 橋梁長寿命化工事 銀蔵橋
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/07
令和8年度 公共下水道事業(大田処理区) 駅通地区管渠工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/07
病院敷地東側擁壁損壊修繕
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/07
令和8年度 福波分団第3班格納庫改修工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/07
令和8年度 橋梁長寿命化工事 京信寺橋
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。