本文へスキップ

令和8年度 道路維持業務委託(後期) 東部地区

大田市 総務部総務課(島根県)/入札公告(電子調達) / 業務 / その他業務 / 指名競争 新着

締切 09/17 あと15日
開札 非公表
公告日 08/31 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
大田市 総務部総務課
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 業務 / その他業務 / 指名競争入札
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/09/01 10:10
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3205010001020260154 案件名 令和8年度 道路維持業務委託(後期) 東部地区 公告日又は指名通知日 令和 08年08月31日 工事場所 大田市東部地区 工期又は履行期限 令和9年3月31日 発注課・事務所 総務部総務課 予定価格(税抜き) 工事概要 工種 その他業務 紙・電子区分 電子入札 入札方式 指名競争入札 開札予定日時 令和 08年09月17日  13時30分 申請受付期間 備考 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 仕様書 【仕様書】 令和8年度 道路維持業務委託(後期) 東部地区.pdf 1,749 KB 2 指名競争入札通知書 【指名競争入札通知書】 令和8年度 道路維持業務委託(後期) 東部地区.pdf 74 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:大田市 総務部総務課 案件番号:3205010001020260154
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →