西谷地区送配水管改良工事(その4)
安来市 総務部財政課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 指名競 新着
締切
09/18
あと16日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 安来市 総務部財政課
- 所在地
- 島根県
- 入札方式
- 入札公告(電子調達) / 工事 / 一般土木工事 / 指名競争入札
- データの出どころ
- 島根県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:11
案件の詳細
入札案件詳細
案件情報
案件番号
3206010001020260104
案件名
西谷地区送配水管改良工事(その4)
公告日又は指名通知日
令和 08年09月01日
工事場所
安来市広瀬町西谷
工期又は履行期限
令和9年2月19日
発注課・事務所
総務部財政課
予定価格(税抜き)
7,850,000円
工事概要
工種
一般土木工事
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和 08年09月18日
09時00分
申請受付期間
備考
添付図書ファイル
No.
資料タイトル
登録ファイル
サイズ
1
00.入札説明書
00.入札説明書_西谷地区送配水管改良工事(その4).pdf
73 KB
2
01.仕様書
01.仕様書_西谷地区送配水管改良工事(その4).pdf
4,170 KB
3
02.見積参考資料
02.見積参考資料_西谷地区送配水管改良工事(その4).xlsx
590 KB
4
03.図面
03.図面_谷地区送配水管改良工事(その4)_.pdf
203 KB
出典
島根県入札情報
/
発注機関:安来市 総務部財政課
/
案件番号:3206010001020260104
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
安来市 総務部財政課 の他の案件
道路メンテナンス事業 三日月橋橋梁修繕工事
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/04
浄化槽設置工事(その11)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/04
中学校再編に伴う用地測量業務委託
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/04
安来スマートIC(仮称)関連事業検討資料作成業務
入札公告(電子調達) / 業務
島根県
非公表
締切 09/09
清瀬町地内配水管改良工事(その2)
入札公告(電子調達) / 工事
島根県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。