本文へスキップ

老朽管更新事業(第6-1期)に伴う腰浜町地内ほか舗装復旧工事

福島市 上下水道局 上下水道総務課(福島県)/工事 / 舗装工事 / 制限付一般競争入札(事前審査方式) 新着

締切 10/06 あと34日
開札 非公表
公告日 09/01 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
福島市 上下水道局 上下水道総務課
所在地
福島県
入札方式
工事 / 舗装工事 / 制限付一般競争入札(事前審査方式)
データの出どころ
福島県入札情報
取得日時
2026/09/01 10:18
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/09/01 年度 2026年度 業務名 老朽管更新事業(第6-1期)に伴う腰浜町地内ほか舗装復旧工事 契約管理番号 8100068 入札方式 制限付一般競争入札(事前審査方式) 業種 業務場所 福島市腰浜町地内ほか 業務内容 ********* 公開日 2026/09/01 参加受付開始 2026/09/02 09:00 参加受付期限 2026/09/14 16:00 入札締切日時 2026/10/05 16:00 開札日 2026/10/06 予定価格(税抜) 地域要件 市内に本店を有する者 その他要件 備考 設計図書等パスワード k8100068 課所名 上下水道局 上下水道総務課 入札公告等ファイル1 【公告61号】老朽管更新事業(第6-1期)に伴う腰浜町地内ほか舗装復旧工事-cleaned.pdf 入札公告等ファイル2 【公告61号】【様式】老朽管更新事業(第6-1期)に伴う腰浜町地内ほか舗装復旧工事-cleaned.xlsx 入札公告等ファイル3 ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
福島県入札情報 発注機関:福島市 上下水道局 上下水道総務課
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

福島市 上下水道局 上下水道総務課 の落札実績が 68件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →