市立江陽中学校災害復旧工事
八戸市 財政部 契約検査課(青森県)/工事 / 建築工事 / 条件付き一般競争入札 新着
締切
09/18
あと17日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 八戸市 財政部 契約検査課
- 所在地
- 青森県
- 入札方式
- 工事 / 建築工事 / 条件付き一般競争入札
- データの出どころ
- 青森県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:23
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/01
年度
2026年度
業務名
市立江陽中学校災害復旧工事
契約管理番号
20261104010000003100
入札方式
条件付き一般競争入札
業種
業務場所
八戸市江陽一丁目1番33号
業務内容
・管理教室棟⑳棟 ~ 渡り廊下 Exp.J.C(内側) 復旧
・管理教室棟⑳棟 ~ 渡り廊下 Exp.J.C(外側) 復旧ほか
公開日
2026/09/01
参加受付開始
2026/09/01 12:00
参加受付期限
2026/09/10 12:00
入札締切日時
2026/09/17 12:00
開札日
2026/09/18
予定価格(税抜)
等級
A
その他
市内に本店を有していること。
建築A級
予定価格:事前公表
工事第31号
委託課:教育総務課
備考
課所名
財政部 契約検査課
入札公告等ファイル1
工事第31号_公告.pdf
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
青森県入札情報
/
発注機関:八戸市 財政部 契約検査課
/
案件番号:400680/00102430302020261104010000003100
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
八戸市 財政部 契約検査課 の他の案件
八戸リサイクルプラザ 照明設備改修工事
工事 / 電気工事 / 条件付
青森県
非公表
締切 09/03
中部第1幹線汚水管きょ更生工事
工事 / 土木工事 / 条件付
青森県
非公表
締切 09/08
糠塚地区下水道整備工事(二十二工区)
工事 / 土木工事 / 条件付
青森県
非公表
締切 09/08
大森・鳩田向線舗装工事
工事 / 舗装工事 / 条件付
青森県
非公表
締切 09/08
島守・堤森線道路改良工事
工事 / 土木工事 / 条件付
青森県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
八戸市 財政部 契約検査課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。