都市公園施設改築工事(その3)
八戸市 財政部 契約検査課(青森県)/工事 / 造園工事 / 条件付き一般競争入札 新着
締切
09/15
あと14日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 八戸市 財政部 契約検査課
- 所在地
- 青森県
- 入札方式
- 工事 / 造園工事 / 条件付き一般競争入札
- データの出どころ
- 青森県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/01 10:23
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/01
年度
2026年度
業務名
都市公園施設改築工事(その3)
契約管理番号
20261204010000000600
入札方式
条件付き一般競争入札
業種
業務場所
八戸市内丸一丁目地内ほか
業務内容
〇三八城公園
・展望デッキ設置工 N=1基
〇是川五丁目公園
・公園灯撤去工 N=1基 ほか
公開日
2026/09/01
参加受付開始
2026/09/01 12:00
参加受付期限
2026/09/07 12:00
入札締切日時
2026/09/14 12:00
開札日
2026/09/15
予定価格(税抜)
等級
指定しない
その他
市内に本店を有していること。
造園工事の総合評定値(主観点を含む)が700点以上であること。
予定価格:事後公表
工事第6号
委託課:公園緑地課
備考
課所名
財政部 契約検査課
入札公告等ファイル1
工事第6号_公告.pdf
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
青森県入札情報
/
発注機関:八戸市 財政部 契約検査課
/
案件番号:400680/00102430302020261204010000000600
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
八戸市 財政部 契約検査課 の他の案件
八戸リサイクルプラザ 照明設備改修工事
工事 / 電気工事 / 条件付
青森県
非公表
締切 09/03
中部第1幹線汚水管きょ更生工事
工事 / 土木工事 / 条件付
青森県
非公表
締切 09/08
糠塚地区下水道整備工事(二十二工区)
工事 / 土木工事 / 条件付
青森県
非公表
締切 09/08
大森・鳩田向線舗装工事
工事 / 舗装工事 / 条件付
青森県
非公表
締切 09/08
島守・堤森線道路改良工事
工事 / 土木工事 / 条件付
青森県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
八戸市 財政部 契約検査課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。