【とりおり1/6】07国補地道 第07-03-551-0-008号 法面保護工事(その4)
茨城県 土木部 土浦土木事務所(茨城県)/工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札 新着
締切
09/30
あと28日
開札
09/30
00:00
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県 土木部 土浦土木事務所
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式工事 / 一般競争入札
- 開札日時
- 2026年09月30日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:00
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
茨城県 土木部 土浦土木事務所 の他の案件
08県単移管道第08-59-451-0-001号 07県単移管道第07-59-451-0-004号合併 移管道整備工事
工事 / 舗装工事 / 一般競
茨城県
非公表
締切 09/03
08国補地住 第08-16-248-0-001号・08県単緑保 第08-16-258-0-001号・08県単つ用管 第0…
工事 / 造園工事 / 指名競
茨城県
非公表
締切 09/03
(とりおり1/2)08国補橋修第08-59-302-0-051号 横断歩道橋定期点検業務委託(その5)
コンサル / 土木関係建設コン
茨城県
非公表
締切 09/03
(とりおり2/2)08国補橋修第08-59-299-0-051号 横断歩道橋定期点検業務委託(その2)
コンサル / 土木関係建設コン
茨城県
非公表
締切 09/03
07国補地道 第07-03-551-0-055号 地質調査業務委託
コンサル / 地質調査 / 指
茨城県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県 土木部 土浦土木事務所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。