【週休2日】県西機動センター照明改修工事
茨城県 警察本部 装備施設課(茨城県)/工事 / 電気工事 / 一般競争入札 新着
締切
09/28
あと26日
開札
09/28
00:00
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 茨城県 警察本部 装備施設課
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 工事 / 電気工事 / 一般競争入札
- 開札日時
- 2026年09月28日 00:00
- データの出どころ
- 茨城県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:00
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
茨城県 警察本部 装備施設課 の他の案件
交通信号機移設等工事
工事 / 電気工事 / 指名競
茨城県
非公表
締切 09/03
交通信号機移設等工事
工事 / 電気工事 / 指名競
茨城県
非公表
締切 09/03
交通信号機移設等工事
工事 / 電気工事 / 指名競
茨城県
非公表
締切 09/04
交通信号機灯器改良等工事
工事 / 電気工事 / 一般競
茨城県
非公表
締切 09/04
交通信号機灯器改良等工事
工事 / 電気工事 / 一般競
茨城県
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
茨城県 警察本部 装備施設課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。