市道209号線建物等補償調査業務委託
城陽市 総務部 管財契約課(京都府)/コンサル / 補償関係コンサルタント / 指名競争入札 新着
締切
09/01
2026年
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 城陽市 総務部 管財契約課
- 所在地
- 京都府
- 入札方式
- コンサル / 補償関係コンサルタント / 指名競争入札
- データの出どころ
- 京都府入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:04
案件の詳細
コンサル入札公告・入札情報詳細
案件情報
案件番号
4670202601003601
調達機関(部局・事務所)
総務部 管財契約課
案件名称
市道209号線建物等補償調査業務委託
公告日
入札指名通知日
令和8年09月01日
資料配布
申請受付
工事場所
城陽市寺田垣内後地内
工期
令和9年2月26日
工事概要
予定価格(税込)
1,554,300 円 (入札書比較価格:1,413,000 円)
種別
補償関係コンサルタント
紙・電子区分
電子入札
入札方式
指名競争入札
開札予定日時
令和8年09月14日 午後03時01分
添付資料その1
指名通知書
添付資料その2
業務特記仕様書
添付資料その3
位置図
添付資料その4
設計書(参考資料)
添付資料その5
電子契約案内
添付資料その6
電子契約利用承諾書 (落札後提出)
備考
・内訳書の提出は不要です。
・電子契約対象案件ですので、落札者は「電子契約利用承諾書」を2開庁日以内にメールで提出してください。
※添付資料を保存する場合、右クリックして「対象をファイルに保存」を選択してください。
入札公告・入札情報一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。