本文へスキップ

令和8年度栗土工第23号 東部六地蔵東西線道路整備その2工事

栗東市 総務部 契約検査室(滋賀県)/工事 / 土木一式 / 条件付一般競争入札 新着

締切 10/01 あと28日
開札 非公表
公告日 09/01 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
栗東市 総務部 契約検査室
所在地
滋賀県
入札方式
工事 / 土木一式 / 条件付一般競争入札
データの出どころ
epi-cloud未収集市町村テナント横断
取得日時
2026/09/02 09:15
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/09/01 年度 2026年度 業務名 令和8年度栗土工第23号 東部六地蔵東西線道路整備その2工事 契約管理番号 2026000100 入札方式 条件付一般競争入札 業種 業務場所 栗東市六地蔵地先 業務内容 道路土工 1式 擁壁工 L= 280.9m 排水構造物工 L= 1050.4m 管渠工 L= 8.9m 他 公開日 2026/09/01 入札締切日時 2026/09/30 17:00 開札日 2026/10/01 予定価格(税抜) 格付け設定 ********* 工期・履行期限 契約締結日から令和9年3月31日まで 備考 課所名 総務部 契約検査室 入札公告 【入札公告】令和8年度 栗土工第23号東部六地蔵東西線道路整備その2工事.pdf 入札説明書等 入札説明書等 発注図書 発注図書ファイル1 【様式1】条件付一般競争入札参加資格確認申請書.doc 発注図書ファイル2 【様式2】工事希望票兼監理技術者等調書.xls 発注図書ファイル3 01_R8年度 栗土工第23号 東部六地蔵東西線道路整備その2工事(位置図).pdf 発注図書ファイル4 02_R8年度 栗土工第23号 東部六地蔵東西線道路整備その2工事(仕様書).pdf 発注図書ファイル5 03_R8年度 栗土工第23号 東部六地蔵東西線道路整備その2工事(積算条件明示書).pdf 発注図書ファイル6 04_R8年度 栗土工第23号 東部六地蔵東西線道路整備その2工事(金抜設計書).pdf 発注図書ファイル7 05_R8年度 栗土工第23号 東部六地蔵東西線道路整備その2工事(数量総括表).pdf 発注図書ファイル8 06_R8年度 栗土工第23号 東部六地蔵東西線道路整備その2工事(図面).pdf ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断 発注機関:栗東市 総務部 契約検査室
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

栗東市 総務部 契約検査室 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →