令和8年度栗土工第25号 下鈎伊関線道路整備工事
栗東市 総務部 契約検査室(滋賀県)/工事 / 土木一式 / 条件付一般競争入札 新着
締切
10/01
あと28日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 栗東市 総務部 契約検査室
- 所在地
- 滋賀県
- 入札方式
- 工事 / 土木一式 / 条件付一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/02 09:15
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/01
年度
2026年度
業務名
令和8年度栗土工第25号 下鈎伊関線道路整備工事
契約管理番号
2026000099
入札方式
条件付一般競争入札
業種
業務場所
栗東市下鈎地先
業務内容
道路土工 一式
構造物撤去工 一式
現場打L型側溝 L= 18m
管渠型側溝 L= 61m
自由勾配側溝 L= 324m
台付管 L= 66m
他
公開日
2026/09/01
入札締切日時
2026/09/30 17:00
開札日
2026/10/01
予定価格(税抜)
格付け設定
*********
工期・履行期限
契約締結日から令和9年3月25日まで
備考
※※※令和8年9月1日 発注図書等ファイル8 特記仕様書について 差替を行いました。※※※
課所名
総務部 契約検査室
入札公告
【入札公告】令和8年度栗土工第25号下鈎伊関線道路整備工事.pdf
入札説明書等
入札説明書等
発注図書
発注図書ファイル1
【様式1】条件付一般競争入札参加資格確認申請書.doc
発注図書ファイル2
【様式2】工事希望票兼監理技術者等調書.xls
発注図書ファイル3
位置図.pdf
発注図書ファイル4
金抜設計書.pdf
発注図書ファイル5
工事数量総括表.pdf
発注図書ファイル6
図面.pdf
発注図書ファイル7
積算条件等明示書.pdf
発注図書ファイル8
【差替分】特記仕様書.pdf
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
栗東市 総務部 契約検査室 の他の案件
令和8年度栗土工第19号 小野調整池浚渫工事
工事 / 土木一式 / 指名競
滋賀県
非公表
締切 09/10
令和8年度栗健工第2号 栗東市総合福祉保健センター高圧受電設備更新工事
工事 / 電気設備 / 指名競
滋賀県
非公表
締切 09/10
令和8年度栗都計委第13号 栗東市内公園樹木剪定・伐採その2委託業務
コンサル / 土木施設維持管理
滋賀県
非公表
締切 09/10
令和8年度栗土工第19号 小野調整池浚渫工事
工事 / 土木一式 / 指名競
滋賀県
非公表
締切 09/10
令和8年度栗健工第2号 栗東市総合福祉保健センター高圧受電設備更新工事
工事 / 電気設備 / 指名競
滋賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
栗東市 総務部 契約検査室 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。