令和8年度栗水工第13号 手原地区送水管布設その2工事
栗東市 総務部 契約検査室(滋賀県)/工事 / 水道施設 / 条件付一般競争入札 新着
締切
10/01
あと28日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 栗東市 総務部 契約検査室
- 所在地
- 滋賀県
- 入札方式
- 工事 / 水道施設 / 条件付一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/02 09:15
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/01
年度
2026年度
業務名
令和8年度栗水工第13号 手原地区送水管布設その2工事
契約管理番号
2026000101
入札方式
条件付一般競争入札
業種
業務場所
栗東市手原地先
業務内容
開削工
推進工
迂回路工
公開日
2026/09/01
入札締切日時
2026/09/30 17:00
開札日
2026/10/01
予定価格(税抜)
格付け設定
*********
工期・履行期限
契約締結日から令和9年2月19日まで
備考
課所名
総務部 契約検査室
入札公告
【入札公告】令和8年度栗水工第13号手原地区送水管布設その2工事.pdf
入札説明書等
入札説明書等
発注図書
発注図書ファイル1
【様式1】参加票(共同企業体用).doc
発注図書ファイル2
【様式2】建設工事共同企業体結成協定書.doc
発注図書ファイル3
【様式3】委任状(第2構成員→代表構成員).doc
発注図書ファイル4
【様式4】条件付一般競争入札参加資格確認申請書(共同企業体用).doc
発注図書ファイル5
令和8年度栗水工第13号 手原地区送水管布設その2工事 1.特記仕様書.pdf
発注図書ファイル6
令和8年度栗水工第13号 手原地区送水管布設その2工事 2.積算条件等明示書.pdf
発注図書ファイル7
令和8年度栗水工第13号 手原地区送水管布設その2工事 3.位置図.pdf
発注図書ファイル8
令和8年度栗水工第13号 手原地区送水管布設その2工事 4.設計書.pdf
発注図書ファイル9
令和8年度栗水工第13号 手原地区送水管布設その2工事 5.図面.pdf
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
栗東市 総務部 契約検査室 の他の案件
令和8年度栗土工第19号 小野調整池浚渫工事
工事 / 土木一式 / 指名競
滋賀県
非公表
締切 09/10
令和8年度栗健工第2号 栗東市総合福祉保健センター高圧受電設備更新工事
工事 / 電気設備 / 指名競
滋賀県
非公表
締切 09/10
令和8年度栗都計委第13号 栗東市内公園樹木剪定・伐採その2委託業務
コンサル / 土木施設維持管理
滋賀県
非公表
締切 09/10
令和8年度栗土工第19号 小野調整池浚渫工事
工事 / 土木一式 / 指名競
滋賀県
非公表
締切 09/10
令和8年度栗健工第2号 栗東市総合福祉保健センター高圧受電設備更新工事
工事 / 電気設備 / 指名競
滋賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
栗東市 総務部 契約検査室 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。