令和8年度栗水委第29号 第3加圧ポンプ場更新工事に伴う工事重点監理業務
栗東市 総務部 契約検査室(滋賀県)/コンサル / 建設コンサル / 指名競争入札 新着
締切
09/17
あと15日
開札
非公表
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 栗東市 総務部 契約検査室
- 所在地
- 滋賀県
- 入札方式
- コンサル / 建設コンサル / 指名競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/09/02 09:15
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/09/01
年度
2026年度
業務名
令和8年度栗水委第29号 第3加圧ポンプ場更新工事に伴う工事重点監理業務
契約管理番号
2026000092
入札方式
指名競争入札
業種
建設コンサル
業務場所
栗東市荒張地先
業務内容
第3加圧ポンプ場更新工事に伴う工事重点監理業務 一式
公開日
2026/09/01
指名通知開始
2026/09/01 09:00
指名通知終了
2026/09/01 17:00
入札締切日時
2026/09/16 17:00
開札日
2026/09/17
予定価格(税抜)
格付け設定
指定しない
工期・履行期限
契約締結日から令和10年3月31日まで
備考
栗東市建設工事等指名競争入札参加者の格付及び選定の基準(昭和63年訓令第1号)第2条に基づく申請事業者のうち、次のいずれにも該当する者
・登録する事業所の所在地が栗東市にある者
・建設コンサルタント「上水道及び工業用水道」に登録を有する者
課所名
総務部 契約検査室
入札公告
令和8年度栗水委第29号 第3加圧ポンプ場更新工事に伴う工事重点監理業務.pdf
入札説明書等
入札説明書等
指名状況
指名理由
備考の通り
業者名
環境設計(株) 栗東事務所
(株)新洲
キタイ設計(株) 栗東事務所
(株)エフウォ-タ-マネジメント 湖南事務所
(株)西日本技術コンサルタント 栗東営業所
(株)甲西測量 栗東営業所
(株)エヌ・アイ・エヌコンサルタント 栗東営業所
湖北エンジニアリング(株) 栗東営業所
(株)日本インシーク 滋賀営業所
(株)サンワコン 栗東営業所
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
栗東市 総務部 契約検査室 の他の案件
令和8年度栗住工第39号 出土文化財センター学習室空調機更新工事
工事 / 給排水冷暖房 / 指
滋賀県
非公表
締切 09/03
令和8年度栗住工第39号 出土文化財センター学習室空調機更新工事
工事 / 給排水冷暖房 / 指
滋賀県
非公表
締切 09/03
令和8年度栗土工第11号 上鈎中沢線転落防止対策工事
工事 / 土木一式 / 指名競
滋賀県
非公表
締切 09/03
令和8年度栗下水委第11号 流域投入点・事業場排出水水質調査委託業務
コンサル / 一般調査 / 指
滋賀県
非公表
締切 09/03
令和8年度栗土工第11号 上鈎中沢線転落防止対策工事
工事 / 土木一式 / 指名競
滋賀県
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
栗東市 総務部 契約検査室 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。