本文へスキップ

令和8年度栗住委15号 下戸山団地1期棟外壁改修工事設計委託業務

栗東市 総務部 契約検査室(滋賀県)/コンサル / 建築設計・監理 / 指名競争入札 新着

締切 09/17 あと15日
開札 非公表
公告日 09/01 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
栗東市 総務部 契約検査室
所在地
滋賀県
入札方式
コンサル / 建築設計・監理 / 指名競争入札
データの出どころ
epi-cloud未収集市町村テナント横断
取得日時
2026/09/02 09:15
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/09/01 年度 2026年度 業務名 令和8年度栗住委15号 下戸山団地1期棟外壁改修工事設計委託業務 契約管理番号 2026000094 入札方式 指名競争入札 業種 建築設計・監理 業務場所 栗東市下戸山地先 業務内容 下戸山団地1期棟における外壁改修工事 設計業務 一式 公開日 2026/09/01 指名通知開始 2026/09/01 09:00 指名通知終了 2026/09/01 17:00 入札締切日時 2026/09/16 17:00 開札日 2026/09/17 予定価格(税抜) 格付け設定 指定しない 工期・履行期限 契約締結日から令和9年3月19日まで 備考 栗東市建設工事等指名競争入札参加者の格付及び選定の基準(昭和63年栗東町訓令第1号)第2条に基づく申請事業者のうち次のいずれにも該当する者 ・登録する事業所(本店に限る)の所在地が栗東市にある者 ・建築設計監理に登録を有する者 ・一級建築士事務所登録を有する者 課所名 総務部 契約検査室 入札公告 令和8年度栗住委15号 下戸山団地1期棟外壁改修工事設計委託業務.pdf 入札説明書等 入札説明書等 指名状況 指名理由 業者名 (株)新洲 (株)内堀建築設計事務所 (株)織田建築設計室 後藤平建築事務所 日の出測量設計(株) オオタニ設計 ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断 発注機関:栗東市 総務部 契約検査室
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

栗東市 総務部 契約検査室 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →