本文へスキップ

広沢池他樹木伐採等業務委託

刈谷市 総務部契約検査課(愛知県)/入札(電子)/役務調達/一般競争入札 新着

締切 09/15 あと13日
開札 非公表
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
刈谷市 総務部契約検査課
所在地
愛知県
入札方式
入札(電子)/役務調達/一般競争入札
データの出どころ
愛知県電子調達
取得日時
2026/09/02 09:15
案件の詳細
ページトップ: 本文へ 古いブラウザでは、CSSを使用せずに文章情報のみで表示しています。 IE6以降のブラウザではCSSを使用して御覧になれます。 入札案件(公告)詳細情報 文字を大きく 標準 文字を小さく 年度 令和 8年度 案件番号 2609012321000729224 案件名称 広沢池他樹木伐採等業務委託 発注所属 総務部契約検査課 発注区分 入札(電子)/役務調達/一般競争入札 公開日 令和 8年 9月 2日 参加資格申請期間 令和 8年 9月 2日  9時00分から令和 8年 9月10日 16時00分まで 開札予定日時 令和 8年 9月15日  9時26分 履行期間 契約確定日の翌開庁日から令和9年2月26日まで 履行場所 刈谷市井ケ谷町他 予定価格 6,836,000円(税抜き) 備考 入札公告を必ずご覧ください。 お問い合わせ先 【所属名】総務部契約検査課 【住 所】刈谷市東陽町1-1 【電 話】0566-62-1003 【FAX】0566-23-1105 (全1件) 件 (1/1ページ ) 【業務一覧】 No. 業務名 規格・概要 業務量・単位 1 広沢池他樹木伐採等業務委託 別添設計書のとおり 1式 入札公告以外の添付資料(入札説明書、仕様書など)は、電子入札システムにログインし、条件検索により対象案件を検索してご覧ください。 なお、条件検索でご覧いただける案件は、入札参加資格者名簿に登載がある団体のものに限られます。 電子入札システムにログインするためには、入札参加資格審査を受け、ログイン用IDを取得する必要があります。 ↑ページトップへ Copyright © 2007-2026 あいち電子自治体推進協議会. All Rights Reserved.
出典
愛知県電子調達 発注機関:刈谷市 総務部契約検査課
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

刈谷市 総務部契約検査課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →