草加市公共下水道事業(汚水)第2期ストックマネジメント計画(制水ゲート施設)策定業務委託
草加市 総務部 契約課(埼玉県)/コンサル / 建設コンサルタント / 一般競争入札(ダイレク 新着
締切
09/14
あと12日
開札
09/14
00:00
公告日
09/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 草加市 総務部 契約課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- コンサル / 建設コンサルタント / 一般競争入札(ダイレクト入札)
- 開札日時
- 2026年09月14日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:28
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
草加市 総務部 契約課 の他の案件
さかえ保育園1階建具及び2階遊戯室手洗い流し改修工事
工事 / 建築 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/03
草加消防署青柳分署及び北分署高圧設備修繕 ※草加八潮消防組合案件
工事 / 電気 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/03
道路詳細修正設計及び擁壁設計業務委託(市道2017号線)
コンサル / 建設コンサルタン
埼玉県
非公表
締切 09/04
公共下水道マンホールポンプ清掃業務委託(R8-2)
維持管理 / 下水道 / 一般
埼玉県
非公表
締切 09/07
汚水人孔清掃調査業務委託(R8-10)
維持管理 / 下水道 / 一般
埼玉県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。