公園施設補修工事(花田第六公園照明)
越谷市 総務部 契約検査課(埼玉県)/工事 / 電気 / 指名競争入札 新着
締切
09/15
あと13日
開札
09/15
00:00
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 越谷市 総務部 契約検査課
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 工事 / 電気 / 指名競争入札
- 開札日時
- 2026年09月15日 00:00
- データの出どころ
- 埼玉県入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:28
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
越谷市 総務部 契約検査課 の他の案件
街路築造工事(区10.5-2号線外1路線)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/08
大袋北保育所空調設備改修工事
工事 / 電気 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/08
中央市民会館ファンコイルユニット改修工事
工事 / 管 / 一般競争入札
埼玉県
非公表
締切 09/08
土木耐震補強工事(東越谷第二ポンプ場)
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/08
新川用水整備工事8-1
工事 / 土木 / 一般競争入
埼玉県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。