戸坂ほか減圧弁分解補修工事
広島市 水道局財務課(広島市)/入札公告 / 機械器具設置 / 特命随契 新着
締切
09/28
あと25日
開札
非公表
公告日
09/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 広島市 水道局財務課
- 所在地
- 広島市
- 入札方式
- 入札公告 / 機械器具設置 / 特命随契
- データの出どころ
- 広島市入札情報
- 取得日時
- 2026/09/02 09:42
案件の詳細
入札・見積り詳細情報
入札・見積り情報
公告日
R8.09.02
契約担当課
水道局財務課
案件番号
2026000672001
工事名
戸坂ほか減圧弁分解補修工事
工事概要
減圧弁のパッキン類が劣化し、維持管理上支障となることから、分解補修する。
工事場所
広島市東区戸坂大上二丁目ほか12か所
工期
契約締結の日から 120日間
工種・ランク
機械器具設置
入札方式
特命随契
紙・電子区分
紙入札
開札予定日時
R8.09.28 午前10時30分
備考
入札・見積り一覧に戻る
トップページへ戻る
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
広島市 水道局財務課 の他の案件
比治山~宇品地区配水管改良工事(1次)
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/04
緑井浄水場ほか水質計器取替等電気設備工事
入札公告 / 電気 / 入札後
広島市
非公表
締切 09/07
筒瀬第二調整池法面整備工事
入札公告 / とび・土工・・・
広島市
非公表
締切 09/07
湯来町和田配水管改良工事
入札公告 / 土木一式 / 入
広島市
非公表
締切 09/09
水道メーター(口径25mm2回目鉛レスBi系)の検定修理
入札公告 / 計測・理学・・・
広島市
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
広島市 水道局財務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。