本文へスキップ

松尾会館防水改修工事

松江市 財政部契約検査課(島根県)/入札公告(電子調達) / 工事 / 防水工事 / 指名競争入 新着

締切 09/28 あと25日
開札 非公表
公告日 09/02 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
松江市 財政部契約検査課
所在地
島根県
入札方式
入札公告(電子調達) / 工事 / 防水工事 / 指名競争入札
データの出どころ
島根県入札情報
取得日時
2026/09/02 09:51
案件の詳細
入札案件詳細 案件情報 案件番号 3201010000120260453 案件名 松尾会館防水改修工事 公告日又は指名通知日 令和 08年09月02日 工事場所 松江市松尾町 工期又は履行期限 令和9年1月15日 発注課・事務所 財政部契約検査課 予定価格(税抜き) 工事概要 工種 防水工事 紙・電子区分 電子入札 入札方式 指名競争入札 開札予定日時 令和 08年09月28日  09時15分 申請受付期間 備考 入札指標価格 7,269,100円 税抜き 資材価格高騰に対する特例措置対象工事です 添付図書ファイル No. 資料タイトル 登録ファイル サイズ 1 01入札仕様書 入札仕様書(松尾会館防水改修工事).pdf 117 KB 2 02工事仕様書 工事仕様書(松尾会館防水改修工事).zip 1,686 KB
出典
島根県入札情報 発注機関:松江市 財政部契約検査課 案件番号:3201010000120260453
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →